Wetterbericht aktuell
| Temperatur: | 9.1 °C |
| Niederschlagsmenge: | |
| Sonnenscheindauer: | 17 min |
| Windgeschwindigkeit: | 3.2 km/h |
| Windspitze: | 18.7 km/h |
| Windrichtung: | 266 ° |
| Luftfeuchtigkeit: | 62 % |
Wettervorhersage
Samstag, 16.05.2026
| Höchsttemperatur: | 12°C |
| Tiefsttemperatur: | 2°C |
| Niederschlagsmenge: | 0l/m² |
| Regenwahrscheinlichkeit: | 93% |
Sonntag, 17.05.2026
| Höchsttemperatur: | 13°C |
| Tiefsttemperatur: | 2°C |
| Niederschlagsmenge: | 1l/m² |
| Regenwahrscheinlichkeit: | 70% |
Montag, 18.05.2026
| Höchsttemperatur: | 13°C |
| Tiefsttemperatur: | 6°C |
| Niederschlagsmenge: | 5l/m² |
| Regenwahrscheinlichkeit: | 52% |
Dienstag, 19.05.2026
| Höchsttemperatur: | 16°C |
| Tiefsttemperatur: | 3°C |
| Niederschlagsmenge: | 1l/m² |
| Regenwahrscheinlichkeit: | 86% |
Mittwoch, 20.05.2026
| Höchsttemperatur: | 17°C |
| Tiefsttemperatur: | 7°C |
| Niederschlagsmenge: | 3l/m² |
| Regenwahrscheinlichkeit: | 67% |
Wettervorhersage