Wetterbericht aktuell
| Temperatur: | 9.9 °C |
| Niederschlagsmenge: | |
| Sonnenscheindauer: | 48 min |
| Windgeschwindigkeit: | 13.7 km/h |
| Windspitze: | 30.2 km/h |
| Windrichtung: | 243 ° |
| Luftfeuchtigkeit: | 72 % |
Wettervorhersage
Mittwoch, 13.05.2026
| Höchsttemperatur: | 11°C |
| Tiefsttemperatur: | 2°C |
| Niederschlagsmenge: | 6l/m² |
| Regenwahrscheinlichkeit: | 100% |
Donnerstag, 14.05.2026
| Höchsttemperatur: | 10°C |
| Tiefsttemperatur: | 3°C |
| Niederschlagsmenge: | 6l/m² |
| Regenwahrscheinlichkeit: | 100% |
Freitag, 15.05.2026
| Höchsttemperatur: | 11°C |
| Tiefsttemperatur: | 1°C |
| Niederschlagsmenge: | 5l/m² |
| Regenwahrscheinlichkeit: | 92% |
Samstag, 16.05.2026
| Höchsttemperatur: | 11°C |
| Tiefsttemperatur: | 2°C |
| Niederschlagsmenge: | 2l/m² |
| Regenwahrscheinlichkeit: | 92% |
Sonntag, 17.05.2026
| Höchsttemperatur: | 14°C |
| Tiefsttemperatur: | 1°C |
| Niederschlagsmenge: | 0l/m² |
| Regenwahrscheinlichkeit: | 64% |
Wettervorhersage