Wetterbericht aktuell
| Temperatur: | 24.3 °C |
| Niederschlagsmenge: | |
| Sonnenscheindauer: | 59 min |
| Windgeschwindigkeit: | 9.0 km/h |
| Windspitze: | 27.4 km/h |
| Windrichtung: | 316 ° |
| Luftfeuchtigkeit: | 46 % |
Wettervorhersage
Samstag, 30.05.2026
| Höchsttemperatur: | 25°C |
| Tiefsttemperatur: | 14°C |
| Niederschlagsmenge: | 1l/m² |
| Regenwahrscheinlichkeit: | 93% |
Sonntag, 31.05.2026
| Höchsttemperatur: | 21°C |
| Tiefsttemperatur: | 12°C |
| Niederschlagsmenge: | 12l/m² |
| Regenwahrscheinlichkeit: | 86% |
Montag, 01.06.2026
| Höchsttemperatur: | 21°C |
| Tiefsttemperatur: | 10°C |
| Niederschlagsmenge: | 2l/m² |
| Regenwahrscheinlichkeit: | 66% |
Dienstag, 02.06.2026
| Höchsttemperatur: | 21°C |
| Tiefsttemperatur: | 11°C |
| Niederschlagsmenge: | 5l/m² |
| Regenwahrscheinlichkeit: | 56% |
Mittwoch, 03.06.2026
| Höchsttemperatur: | 18°C |
| Tiefsttemperatur: | 10°C |
| Niederschlagsmenge: | 6l/m² |
| Regenwahrscheinlichkeit: | 90% |
Wettervorhersage