Wetterbericht aktuell
| Temperatur: | 3.4 °C |
| Niederschlagsmenge: | |
| Sonnenscheindauer: | 60 min |
| Windgeschwindigkeit: | 0.0 km/h |
| Windspitze: | 7.2 km/h |
| Windrichtung: | 0 ° |
| Luftfeuchtigkeit: | 81 % |
Wettervorhersage
Montag, 27.04.2026
| Höchsttemperatur: | 16°C |
| Tiefsttemperatur: | -0°C |
| Niederschlagsmenge: | 0l/m² |
| Regenwahrscheinlichkeit: | 0% |
Dienstag, 28.04.2026
| Höchsttemperatur: | 16°C |
| Tiefsttemperatur: | 4°C |
| Niederschlagsmenge: | 0l/m² |
| Regenwahrscheinlichkeit: | 0% |
Mittwoch, 29.04.2026
| Höchsttemperatur: | 15°C |
| Tiefsttemperatur: | 3°C |
| Niederschlagsmenge: | 0l/m² |
| Regenwahrscheinlichkeit: | 0% |
Donnerstag, 30.04.2026
| Höchsttemperatur: | 16°C |
| Tiefsttemperatur: | 2°C |
| Niederschlagsmenge: | 0l/m² |
| Regenwahrscheinlichkeit: | 0% |
Freitag, 01.05.2026
| Höchsttemperatur: | 20°C |
| Tiefsttemperatur: | 4°C |
| Niederschlagsmenge: | 0l/m² |
| Regenwahrscheinlichkeit: | 0% |
Wettervorhersage