Wetterbericht aktuell
| Temperatur: | 10.6 °C |
| Niederschlagsmenge: | |
| Sonnenscheindauer: | 0 min |
| Windgeschwindigkeit: | 2.9 km/h |
| Windspitze: | 10.1 km/h |
| Windrichtung: | 311 ° |
| Luftfeuchtigkeit: | 93 % |
Wettervorhersage
Sonntag, 24.05.2026
| Höchsttemperatur: | 26°C |
| Tiefsttemperatur: | 12°C |
| Niederschlagsmenge: | 0l/m² |
| Regenwahrscheinlichkeit: | 0% |
Montag, 25.05.2026
| Höchsttemperatur: | 26°C |
| Tiefsttemperatur: | 11°C |
| Niederschlagsmenge: | 0l/m² |
| Regenwahrscheinlichkeit: | 0% |
Dienstag, 26.05.2026
| Höchsttemperatur: | 28°C |
| Tiefsttemperatur: | 12°C |
| Niederschlagsmenge: | 0l/m² |
| Regenwahrscheinlichkeit: | 0% |
Mittwoch, 27.05.2026
| Höchsttemperatur: | 25°C |
| Tiefsttemperatur: | 12°C |
| Niederschlagsmenge: | 0l/m² |
| Regenwahrscheinlichkeit: | 0% |
Donnerstag, 28.05.2026
| Höchsttemperatur: | 21°C |
| Tiefsttemperatur: | 6°C |
| Niederschlagsmenge: | 0l/m² |
| Regenwahrscheinlichkeit: | 0% |
Wettervorhersage