Wetterbericht aktuell
| Temperatur: | 14.9 °C |
| Niederschlagsmenge: | |
| Sonnenscheindauer: | 60 min |
| Windgeschwindigkeit: | 13.7 km/h |
| Windspitze: | 32.8 km/h |
| Windrichtung: | 157 ° |
| Luftfeuchtigkeit: | 38 % |
Wettervorhersage
Freitag, 01.05.2026
| Höchsttemperatur: | 21°C |
| Tiefsttemperatur: | 1°C |
| Niederschlagsmenge: | 0l/m² |
| Regenwahrscheinlichkeit: | X% |
Samstag, 02.05.2026
| Höchsttemperatur: | 24°C |
| Tiefsttemperatur: | 6°C |
| Niederschlagsmenge: | 0l/m² |
| Regenwahrscheinlichkeit: | 0% |
Sonntag, 03.05.2026
| Höchsttemperatur: | 21°C |
| Tiefsttemperatur: | 11°C |
| Niederschlagsmenge: | 0l/m² |
| Regenwahrscheinlichkeit: | 21% |
Montag, 04.05.2026
| Höchsttemperatur: | 18°C |
| Tiefsttemperatur: | 10°C |
| Niederschlagsmenge: | 4l/m² |
| Regenwahrscheinlichkeit: | 25% |
Dienstag, 05.05.2026
| Höchsttemperatur: | 16°C |
| Tiefsttemperatur: | 8°C |
| Niederschlagsmenge: | 5l/m² |
| Regenwahrscheinlichkeit: | 92% |
Wettervorhersage