Wetterbericht aktuell
| Temperatur: | 1.0 °C |
| Niederschlagsmenge: | |
| Sonnenscheindauer: | 0 min |
| Windgeschwindigkeit: | 1.1 km/h |
| Windspitze: | 6.8 km/h |
| Windrichtung: | 37 ° |
| Luftfeuchtigkeit: | 98 % |
Wettervorhersage
Sonntag, 17.05.2026
| Höchsttemperatur: | 14°C |
| Tiefsttemperatur: | 0°C |
| Niederschlagsmenge: | 0l/m² |
| Regenwahrscheinlichkeit: | 88% |
Montag, 18.05.2026
| Höchsttemperatur: | 13°C |
| Tiefsttemperatur: | 5°C |
| Niederschlagsmenge: | 4l/m² |
| Regenwahrscheinlichkeit: | 85% |
Dienstag, 19.05.2026
| Höchsttemperatur: | 15°C |
| Tiefsttemperatur: | 3°C |
| Niederschlagsmenge: | 2l/m² |
| Regenwahrscheinlichkeit: | 76% |
Mittwoch, 20.05.2026
| Höchsttemperatur: | 17°C |
| Tiefsttemperatur: | 7°C |
| Niederschlagsmenge: | 4l/m² |
| Regenwahrscheinlichkeit: | 74% |
Donnerstag, 21.05.2026
| Höchsttemperatur: | 20°C |
| Tiefsttemperatur: | 9°C |
| Niederschlagsmenge: | 1l/m² |
| Regenwahrscheinlichkeit: | 86% |
Wettervorhersage