Wetterbericht aktuell
| Temperatur: | 18.9 °C |
| Niederschlagsmenge: | |
| Sonnenscheindauer: | 60 min |
| Windgeschwindigkeit: | 13.3 km/h |
| Windspitze: | 28.4 km/h |
| Windrichtung: | 164 ° |
| Luftfeuchtigkeit: | 37 % |
Wettervorhersage
Samstag, 02.05.2026
| Höchsttemperatur: | 23°C |
| Tiefsttemperatur: | 4°C |
| Niederschlagsmenge: | 0l/m² |
| Regenwahrscheinlichkeit: | 0% |
Sonntag, 03.05.2026
| Höchsttemperatur: | 21°C |
| Tiefsttemperatur: | 9°C |
| Niederschlagsmenge: | 1l/m² |
| Regenwahrscheinlichkeit: | 23% |
Montag, 04.05.2026
| Höchsttemperatur: | 19°C |
| Tiefsttemperatur: | 9°C |
| Niederschlagsmenge: | 5l/m² |
| Regenwahrscheinlichkeit: | 41% |
Dienstag, 05.05.2026
| Höchsttemperatur: | 16°C |
| Tiefsttemperatur: | 9°C |
| Niederschlagsmenge: | 11l/m² |
| Regenwahrscheinlichkeit: | 99% |
Mittwoch, 06.05.2026
| Höchsttemperatur: | 12°C |
| Tiefsttemperatur: | 6°C |
| Niederschlagsmenge: | 4l/m² |
| Regenwahrscheinlichkeit: | 100% |
Wettervorhersage