Wetterbericht aktuell
| Temperatur: | 16.2 °C |
| Niederschlagsmenge: | |
| Sonnenscheindauer: | 60 min |
| Windgeschwindigkeit: | 13.0 km/h |
| Windspitze: | 29.2 km/h |
| Windrichtung: | 139 ° |
| Luftfeuchtigkeit: | 60 % |
Wettervorhersage
Sonntag, 03.05.2026
| Höchsttemperatur: | 21°C |
| Tiefsttemperatur: | 6°C |
| Niederschlagsmenge: | 0l/m² |
| Regenwahrscheinlichkeit: | 10% |
Montag, 04.05.2026
| Höchsttemperatur: | 19°C |
| Tiefsttemperatur: | 9°C |
| Niederschlagsmenge: | 4l/m² |
| Regenwahrscheinlichkeit: | 23% |
Dienstag, 05.05.2026
| Höchsttemperatur: | 16°C |
| Tiefsttemperatur: | 9°C |
| Niederschlagsmenge: | 14l/m² |
| Regenwahrscheinlichkeit: | 85% |
Mittwoch, 06.05.2026
| Höchsttemperatur: | 11°C |
| Tiefsttemperatur: | 4°C |
| Niederschlagsmenge: | 8l/m² |
| Regenwahrscheinlichkeit: | 100% |
Donnerstag, 07.05.2026
| Höchsttemperatur: | 12°C |
| Tiefsttemperatur: | 3°C |
| Niederschlagsmenge: | 2l/m² |
| Regenwahrscheinlichkeit: | 100% |
Wettervorhersage