Wetterbericht aktuell
| Temperatur: | 15.9 °C |
| Niederschlagsmenge: | |
| Sonnenscheindauer: | 60 min |
| Windgeschwindigkeit: | 15.1 km/h |
| Windspitze: | 42.1 km/h |
| Windrichtung: | 103 ° |
| Luftfeuchtigkeit: | 26 % |
Wettervorhersage
Donnerstag, 30.04.2026
| Höchsttemperatur: | 16°C |
| Tiefsttemperatur: | -1°C |
| Niederschlagsmenge: | 0l/m² |
| Regenwahrscheinlichkeit: | 0% |
Freitag, 01.05.2026
| Höchsttemperatur: | 21°C |
| Tiefsttemperatur: | 3°C |
| Niederschlagsmenge: | 0l/m² |
| Regenwahrscheinlichkeit: | 0% |
Samstag, 02.05.2026
| Höchsttemperatur: | 23°C |
| Tiefsttemperatur: | 7°C |
| Niederschlagsmenge: | 0l/m² |
| Regenwahrscheinlichkeit: | 0% |
Sonntag, 03.05.2026
| Höchsttemperatur: | 22°C |
| Tiefsttemperatur: | 10°C |
| Niederschlagsmenge: | 1l/m² |
| Regenwahrscheinlichkeit: | 33% |
Montag, 04.05.2026
| Höchsttemperatur: | 19°C |
| Tiefsttemperatur: | 10°C |
| Niederschlagsmenge: | 1l/m² |
| Regenwahrscheinlichkeit: | 36% |
Wettervorhersage