Wetterbericht aktuell
| Temperatur: | 19.8 °C |
| Niederschlagsmenge: | |
| Sonnenscheindauer: | 41 min |
| Windgeschwindigkeit: | 6.8 km/h |
| Windspitze: | 24.5 km/h |
| Windrichtung: | 272 ° |
| Luftfeuchtigkeit: | 54 % |
Wettervorhersage
Donnerstag, 21.05.2026
| Höchsttemperatur: | 20°C |
| Tiefsttemperatur: | 10°C |
| Niederschlagsmenge: | 0l/m² |
| Regenwahrscheinlichkeit: | 100% |
Freitag, 22.05.2026
| Höchsttemperatur: | 23°C |
| Tiefsttemperatur: | 8°C |
| Niederschlagsmenge: | 0l/m² |
| Regenwahrscheinlichkeit: | 82% |
Samstag, 23.05.2026
| Höchsttemperatur: | 26°C |
| Tiefsttemperatur: | 11°C |
| Niederschlagsmenge: | 0l/m² |
| Regenwahrscheinlichkeit: | 0% |
Sonntag, 24.05.2026
| Höchsttemperatur: | 27°C |
| Tiefsttemperatur: | 13°C |
| Niederschlagsmenge: | 1l/m² |
| Regenwahrscheinlichkeit: | 13% |
Montag, 25.05.2026
| Höchsttemperatur: | 27°C |
| Tiefsttemperatur: | 13°C |
| Niederschlagsmenge: | 0l/m² |
| Regenwahrscheinlichkeit: | 64% |
Wettervorhersage