Wetterbericht aktuell
| Temperatur: | 9.3 °C |
| Niederschlagsmenge: | |
| Sonnenscheindauer: | 0 min |
| Windgeschwindigkeit: | 8.3 km/h |
| Windspitze: | 28.4 km/h |
| Windrichtung: | 262 ° |
| Luftfeuchtigkeit: | 69 % |
Wettervorhersage
Donnerstag, 02.04.2026
| Höchsttemperatur: | 12°C |
| Tiefsttemperatur: | -4°C |
| Niederschlagsmenge: | 0l/m² |
| Regenwahrscheinlichkeit: | 0% |
Freitag, 03.04.2026
| Höchsttemperatur: | 10°C |
| Tiefsttemperatur: | -2°C |
| Niederschlagsmenge: | 0l/m² |
| Regenwahrscheinlichkeit: | 68% |
Samstag, 04.04.2026
| Höchsttemperatur: | 13°C |
| Tiefsttemperatur: | -0°C |
| Niederschlagsmenge: | 2l/m² |
| Regenwahrscheinlichkeit: | 28% |
Sonntag, 05.04.2026
| Höchsttemperatur: | 14°C |
| Tiefsttemperatur: | 6°C |
| Niederschlagsmenge: | 1l/m² |
| Regenwahrscheinlichkeit: | 88% |
Montag, 06.04.2026
| Höchsttemperatur: | 13°C |
| Tiefsttemperatur: | 0°C |
| Niederschlagsmenge: | 0l/m² |
| Regenwahrscheinlichkeit: | 59% |
Wettervorhersage