Wetterbericht aktuell
| Temperatur: | 14.3 °C |
| Niederschlagsmenge: | |
| Sonnenscheindauer: | 26 min |
| Windgeschwindigkeit: | 8.6 km/h |
| Windspitze: | 31.7 km/h |
| Windrichtung: | 235 ° |
| Luftfeuchtigkeit: | 75 % |
Wettervorhersage
Mittwoch, 20.05.2026
| Höchsttemperatur: | 16°C |
| Tiefsttemperatur: | 7°C |
| Niederschlagsmenge: | 5l/m² |
| Regenwahrscheinlichkeit: | 97% |
Donnerstag, 21.05.2026
| Höchsttemperatur: | 20°C |
| Tiefsttemperatur: | 8°C |
| Niederschlagsmenge: | 0l/m² |
| Regenwahrscheinlichkeit: | 100% |
Freitag, 22.05.2026
| Höchsttemperatur: | 23°C |
| Tiefsttemperatur: | 9°C |
| Niederschlagsmenge: | 0l/m² |
| Regenwahrscheinlichkeit: | 19% |
Samstag, 23.05.2026
| Höchsttemperatur: | 26°C |
| Tiefsttemperatur: | 11°C |
| Niederschlagsmenge: | 0l/m² |
| Regenwahrscheinlichkeit: | 0% |
Sonntag, 24.05.2026
| Höchsttemperatur: | 26°C |
| Tiefsttemperatur: | 13°C |
| Niederschlagsmenge: | 0l/m² |
| Regenwahrscheinlichkeit: | 19% |
Wettervorhersage